A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
31
01
2021

«Зарядка с чемпионом»


 30.01.2021 в рамках Акции «Спортивные выходные», проводимой детско-юношеской организацией « Российское движение школьников» прославленный осетинский чемпион мира по боксу Заур Айларов встретился с учениками нашей школы. Мероприятие получило название «Зарядка с чемпионом».

Главная цель гостей - напомнить подросткам о том, как важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. По словам организатора, подобные встречи полезны для школьников. «Для многих это стимул, чтобы продолжить серьезные занятия спортом», – сказала Жанна Юрьевна Маргиева.

Именитый гость, Заур Айларов, рассказал детям о том, как он смог добиться столь высоких результатов - в первую очередь нужна вера в себя, терпение и умение преодолевать трудности. Ученики задавали вопросы о жизни спортсмена, профессиональной карьере и планах на будущее.

В ходе встречи чемпион с удовольствием делился жизненным опытом, отвечал на вопросы, ну и, конечно, давал автографы. Подобные мероприятия помогают подрастающему поколению приобрести тот опыт, который, возможно, в дальнейшем им пригодится для реализации собственных планов. «В первую очередь вы должны получить знания, а тот багаж знаний, который вы получите именно в школе, пригодится вам на всю жизнь», - сказал чемпион.

 

Был проведен мастер-класс в спортзале школы и сделана традиционная коллективная фотография. В завершении мероприятия Заур Айларов подарил школьному коллективу боксерские перчатки и волейбольные мячи.

Директор школы Лохова Лариса Петровна поблагодарила участников встречи и сказала, что двери нашей школы всегда открыты для добрых дел!

 

Вернутся к списку
Телефон: +7 (8672) 41-11-13 (директор), 

                  +7 (8672)53-77-43

e-mail : vladikavkaz29@list.ru 

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, улица Шмулевича, 10а