A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
04
05
2023

Городское методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе муниципальных образовательных организаций


4 мая 2023 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №29 с углублённым изучением английского языка имени Героя России А.В. Днепровского для заместителей директоров по воспитательной работе состоялся семинар-практикум по теме: «Методы и формы патриотического воспитания в классном коллективе». Семинар проходил в соответствии планом ВМКУ «Организационно-методический центр» Управления АМС г. Владикавказа.
Принимающая сторона – педагогический и ученический коллективы МБОУ СОШ №29.
С приветственным словом к коллегам обратилась начальник ВМКУ «ОМЦ» Ларионова Зинаида Ивановна, которая  ознакомила с целью работы МО, обозначила актуальность выбранной для обсуждения темы. Участники мероприятия поделились опытом по вопросу патриотического воспитания в классном коллективе. Присутствующим были представлены различные формы и методы воспитательной деятельности – классный час, поисковая работа, приём учащихся в ряды «Юнармии», открытие «Парты Героя», музейный урок. Также, была освещена роль патриотического воспитания ,в школе и важность вовлечения и сопричастности наших детей к мероприятиям, проводимым в этом направлении - пример работы школьного театра «Маски» с литературно-музыкальной композицией «Десять мгновений войны и мира».
Вернутся к списку
Телефон: +7 (8672) 41-11-13 (директор), 

                  +7 (8672)53-77-43

e-mail : vladikavkaz29@list.ru 

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, улица Шмулевича, 10а