A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
24
08
2023

«Школа полного дня» для первоклассников


«Школа полного дня» для первоклассников

Уважаемые родители!

Спешим Вам сообщить, что с сентября 2023 года в МБОУ СОШ N 29 организовывается «Школа полного дня» для первоклассников.

Что такое «Школа полного дня»? Организационная модель «Школа полного дня» позволяет объединить в единый функциональный комплекс образовательные, развивающие и воспитательные процессы школы.

«Школа полного дня» – это прежде всего ответ на социальный заказ родителей и общества, когда в рамках одного учреждения ребёнок в течение дня находится под присмотром педагогов, обеспечен питанием, имеет возможность приготовить письменные домашние задания, посетить секции и кружки и находится в безопасности.

Главная задача «Школы полного дня» — занять ребенка с максимальной пользой для него самого «Школа полного дня» будет работать по расписанию с 8.30 до 18.00. При этом у каждого ребёнка будет свой индивидуальный режим проживания дня.

Функционирование школы в режиме «Школа полного дня» предполагает широкую интеграцию образовательного и воспитательного процессов, общего и дополнительного образования, реализацию принципов здоровьесбережения.

В рамках «Школы полного дня» все дети получат возможность выполнить письменные домашние задания в школе, для этого в режиме дня будет выделено специальное время на самоподготовку.

Вернутся к списку
Телефон: +7 (8672) 41-11-13 (директор), 

                  +7 (8672)53-77-43

e-mail : vladikavkaz29@list.ru 

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, улица Шмулевича, 10а